МЕДИААГЕНТСТВО

PER ASPERA AD ASTRA
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА


"ASTRAPRESS"
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК
ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ПРОЕКТА "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ"
№52(53)    31 декабря 2003 года                      ГАЗЕТА ВЫХОДИТ ПО СРЕДАМ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА


ЗВЕЗДОЛЁТ "ASTRA-ФАНТАЗИЯ" БЛАГОПОЛУЧНО ПРИБЫЛ НА ПЛАНЕТУ ПЛУТОН.
ЭКИПАЖ "ЗАЛИЗЫВАЕТ РАНЫ", ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО, 2004 ГОДА ПО ЗЕМНОМУ ВРЕМЕНИ И
К ГИПЕРПРЫЖКУ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

=Astranews=

ВОТ И ГОД ПРОШЁЛ...

    Столько всего интересного за год произошло в жизни этой газеты, её авторов... экипажа звездолёта ASTRA-ФАНТАЗИЯ... и не только.
    Ровно год назад капитан EDI выпустил первый её номер. Тогда он наверно не знал, что газета фактический станет основным ядром... двигателем нашего проекта. В первом номере были опубликованы впечатления от ПЕРВОГО полёта... вокруг Земли! Нет, не думайте, это не тот полёт Юрия Гагарина, а НАШ, виртуальный :)).
    Для тех, кто не в курсе... МЫ - это виртуальный экипаж виртуального звездолёта "ASTRA-ФАНТАЗИЯ", который принадлежит проекту "Звёздный путь". Капитаном этого звездолёта является САМ автор проекта, EDI. На звездолёте мы, естественно, летаем в космос и вся история этих полётов, приключения экипажа, их характер и взаимоотношения, описаны на страницах этой газеты, "Per aspera ad astra".
    Что же было опубликовано в газете за год? Перечислим: Впечатления от первого полёта, из которых рассказы космоинженера нашего, РЫС, постепенно переросли в эпопею полётов на корабле. К нему присоединилась потом и Margosha, наш космобиологи начальник отдела кадров по совместительству :). Эпопея РЫС продолжается и по сей день и является основным источником информации о том, что происходит во время наших полётов. По нему можно и снять фильм не хуже известных нам космических сериалов. Кстати, в последнем номере и есть попытка сделать рассказ в духе сценария для фильма.
    В этой газете же публикуются приказы капитана, анкетные данные участников проекта или просто экипажа, основные положения проекта со слов самого капитана и мнения о нём других участников. Тут же есть результаты аттестации экипажа и обсуждение символики для проекта. Публиковался в газете и аналитический обзор проекта (летописи), "видение будущего проекта" глазами первого помощника капитана Скиф, отчёты по медосмотру экипажа от блока жинеобеспечения корабля. Концепции, мнения, видения, предложения, опросы... много чего ещё интересного... Земные будни TaiLy, Лунное путешествие Selfishkи, всё и не перечислить. Отмечу лишь последные наиприятнейщие новости. В газете с августа начали публиковать информации о тех планетах Солнечной системы, к которым летим по пути к Веге. Ах, да... я же не сказала. Наша конечная цель на данный момент (но не проекта в целом, конечно), это ВЕГА. Вот, по пути к ней мы пролетаем, естественно, солнечную систему и останавливаемся на те планеты, которые обозначены в маршруте. Эти информации, подготовленные нашим корреспондентом Лель, с фоторепортажами Перевёртыш, и публикуются в газете. Уверяю вас - это очень познавательно, супер-мега-гига интересно и наконец то... крааасиво! :))


    Вот, пожалуй и всё, что я хотела сказать в юбилейном номере газеты о самой газете. Читайте её, наслаждайтесь, получайте всякие там знания и будьте с нами и в грядущие года и десятилетия!!! (ух, ты... по моему лишнего хватила :))
    ВСЕХ С НОВЫМ 2004 ГОДОМ!





С уважением - ответственный редактор газеты Nema.




НОВЫЙ НОМЕР     ПРЕДЫДУЩИЙ НОМЕР     СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР
ВАШИ ОТЗЫВЫ

Rambler's Top100

Используются технологии uCoz